Notre Equipe

Chaque jour, notre équipe de spécialistes est à votre service, pour organiser le transport de vos chevaux. Notre atout c'est de pouvoir marier une équipe au bureau forte en logistique avec un personnel à l'écurie très experimenté dans la manipulation et le travail avec les chevaux.  Une combinaison unique qui assure des transports rapides, efficaces et comfortables à vos chevaux.  


Filip Vande Cappelle
Fondateur & Directeur Général



Anna Gance-Kubik
Présidente EHS France
info@ehs.fr


Krist Tanghe
Responsable Financier - CFO
krist@ehs.be


An Minsaer
Responsable d'Exploitation - COO
an@ehs.be


Caroline Calcagnini
CCO - Responsable Commerciale
caroline@ehs.be


Francine Vantorre
Responsable Commercial + Relations Publiques
francine@ehs.be


Laurence Loosvelt
Responsable Qualité & Operations d’Export
laurence@ehs.be


Koenraad Beuselinck
Responsable des Opérations Export
koenraad@ehs.be


Beaudine Asaert
Responsable des Opérations Export
beaudine@ehs.be


Tibo Vande Cappelle
Responsable d’Opérations & Département Qualité
tibo.vdc@ehs.be


Thibaut Deleersnyder
IT Manager
thibaut@ehs.be


Tatjana Tanghe
Responsable des Opérations Importation + Assistante RH
tatjana@ehs.be


Axelle Van Lerberghe
axelle@ehs.be


Ine Michiels
Réception & Assistante d’Administration
ine@ehs.be


Eva Vervaeke
eva@ehs.be


Annick Vermeersch
Responsable des Ressources Humaines + Assistance Générale
annick@ehs.be


Patsy Gardin
Office Manager
patsy@ehs.be


Julie Martijn
Chef d'Ecurie
julie@ehs.be


Silke Heinderson
Stable Coordinator



Bianca Schramme
Concierge + Palefrenière



Raani Budenaerts
Palefrenière



Anthony Dumon
Stable Assistant
info@ehs.be


Jantje D'hondt
Camionneur



Jelle De Laere
Camionneur



Jurgen Haest
Camionneur



Carine Visser
Camionneur



Hannelore Delesie
info@ehs.be