Notre Equipe

Chaque jour, notre équipe de spécialistes est à votre service, pour organiser le transport de vos chevaux. Notre atout c'est de pouvoir marier une équipe au bureau forte en logistique avec un personnel à l'écurie très experimenté dans la manipulation et le travail avec les chevaux.  Une combinaison unique qui assure des transports rapides, efficaces et comfortables à vos chevaux.  


Lieselot Hamerlinck
CEO
lieselot@ehs.be


Filip Vande Cappelle
Fondateur



Anna Gance-Kubik
Présidente EHS France
info@ehs.fr


Krist Tanghe
Responsable Financier - CFO
krist@ehs.be


An Minsaer
Responsable d'Exploitation - COO
an@ehs.be
+32 50 32 51 30

Caroline Calcagnini
CCO - Responsable Commerciale
caroline@ehs.be


Hover Image
Anaïs Girardon
anais@ehs.fr
+33 6 71 65 21 45

Axelle Janssens
Sales & Marketing Coordinator
axelle.j@ehs.be
+32 50 45 15 69

Laurence Loosvelt
Responsable Qualité & Operations d’Export
laurence@ehs.be
+32 50 45 15 61

Koenraad Beuselinck
Responsable des Opérations Export
koenraad@ehs.be
+32 50 32 51 39

Beaudine Asaert
Responsable des Opérations Export
beaudine@ehs.be
+32 50 32 51 33

Tibo Vande Cappelle
Responsable d’Opérations & Département Qualité
tibo.vdc@ehs.be
+32 50 45 15 65

Thibaut Deleersnyder
IT Manager
thibaut@ehs.be


Tatjana Tanghe
Responsable des Opérations Importation + HR
tatjana@ehs.be
+32 50 45 15 63

Raquel Schiltz
Junior Operations Manager
raquel@ehs.be
+32 50 45 15 68

Ine Michiels
Réception & Assistante d’Administration
ine@ehs.be


Eva Vervaeke
Junior Operations Manager
eva@ehs.be
+32 50 32 51 35

Annick Vermeersch
Assistance Générale
annick@ehs.be


Patsy Gardin
Office stable planning & administration
patsy@ehs.be


Julie Martijn
Comptabilité & support général
julie@ehs.be


Dorine Bruggeman
Concierge after hours

+32 471 354929

Raani Budenaerts
Stable supervisor



Jade Vandenbroecke
Junior Stable Coördinator



Anthony Dumon
Stable Assistant
info@ehs.be


Joyce Debbaut



Fleur Jacxens
Stable Assistant



Jantje D'hondt
Camionneur



Jelle De Laere
Camionneur



Jurgen Haest
Camionneur



Carine Visser
Camionneur