Team

Chaque jour, notre équipe des spécialistes est à votre service, pour organiser le transport de vos chevaux. La plupart de notre équipe est très experiencée à travailler avec les chevaux, pendant que les autres ont beaucoup d'expérience dans la logistique. La combinaison de ces deux types mène au transport vite et efficace de vos chevaux.


Filip Vande Cappelle
President

Download vCard

Patrick Schotte
General Manager
patrick@ehs.be
Download vCard

Krist Tanghe
Finance Manager
krist@ehs.be
Download vCard

Francine Vantorre
PR + Sales Manager
francine@ehs.be
Download vCard

An Minsaer
Operations Manager: Japan + South-Africa + Brazil + China
an@ehs.be
Download vCard

Bruce Hillewaert
Operations Manager: Egypt + USA + Mexico
bruce@ehs.be
Download vCard

Beaudine Asaert
Masters + Export Manager
beaudine@ehs.be
Download vCard

Koenraad Beuselinck
Export Manager
koenraad@ehs.be
Download vCard

Tatjana Tanghe
HR + Import Manager + Export Canada
tatjana@ehs.be
Download vCard

Annick Vermeersch
HR + General Support
annick@ehs.be
Download vCard

Patsy Gardin
Office Assistant
patsy@ehs.be
Download vCard

Lies Rottiers
Stable Manager
lies@ehs.be
Download vCard

Stefaan Baele
Blacksmith + Concierge + Driver

Download vCard

Stijn Stronk
Stable Manager

Download vCard

Bent Van Eeghem
Stable Assistant

Download vCard

Jantje D'hondt
Driver

Download vCard

Carine Visser
Driver

Download vCard

Michaël Van Veirdeghem
Driver

Download vCard